Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Антенна 4G
Свернуть
X
-
-
Jomy, mimo два порта, две диаграммы направленности, два Ку, два КСВ!!!
Сильно упала развязка, можно больше.Проволоку опустить к рефлектору, развязка станет лучше.Последний раз редактировалось Aleks07111971; 25.12.2016, 17:53.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Need Посмотреть сообщениеПриветствую! Хотел бы сделать LTE антенку но у меня проблема. Никак не могу найти лист меди 0.5мм есть только 1.0 мм. Облазил весь форум но возможности установки патчей из меди на 1мм я не нашел.
Подскажите сильно ли повлияет толщина патча, или надо пересчитывать?
Спасибо!
Прокомментировать:
-
Сообщение от slsoft Посмотреть сообщениеДиам. блинов 61мм, материал латунь (толщ. 1мм),цетр. отверстие 6мм.
Линии питания медный провод (диам.1мм), пайка 2мм от края блина.
Рефлектор из листа стали(1мм) 215х215, расстояние до антенны 4мм.
Подскажите сильно ли повлияет толщина патча, или надо пересчитывать?
Спасибо!
Прокомментировать:
-
У меня пока сделан рефлектор и шаблон на котором согнул линии питания. Шаблон напечатал на самоклейке приклеил на ДСП, правда размеры при печати уползли почему то? Откорректировал, просверлил, закрутил М4 с обратной стороны, резьба препятствует соскальзыванию при гнутье.
Очень удобно гнуть вокруг 4 мм, ну очень правильное решение!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от jomy Посмотреть сообщениеIt's real! to see it!
это кажется нормальным?[ATTACH=CONFIG]24242[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
Не ты, не я не занимаемся производством антенн. У нас нет приборов, чтобы проверить достоверность наших расчетов. sgser и UVE имеют возможность измерить реальные антенны, поэтому я считаю, что стоит воспользоваться их характеристиками, чтобы подстроить установки в CST под их результат. Твой Wave Guide Port, очень сильно отличается от реальности.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщениеJomy, the results are very different.
это кажется нормальным?Последний раз редактировалось jomy; 16.12.2016, 19:17.
Прокомментировать:
-
Прокомментировать: