Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

BB в 2100-й и команды telnet (описание)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    нет, есть только команда игнорирования по запаху

    Комментарий


      #17
      Эт я знаю Но юзер умный. Он подключается с сигналом 75% потом идет с буком в парашу и сети хана сразу…. За всеми ж не уследишь…

      Комментарий


        #18
        Подскажите плиз,почему D-link DWL-2100AP не конектится к точке доступа работающей в режиме 802.11b? И как происходит переключение режимов в этой точки автоматом или принудительно? Слышал,что режим 802.11b включается через telnet,подскажите какой командой?

        Комментарий


          #19
          set pureg disable
          set wirelessmode 11b , вроде так

          Комментарий


            #20
            Вводил и set wirelessmode 11b и set wirelessmode 802.11b,пишет что не верная команда и можно включить только 802.11g. Я так думаю все дело в прошивке,у меня версия 2.4. К стати пробовал переключать и чарез AP Menedger, та же песня при перезагрузке становится в прежний режим 802.11g.

            Комментарий


              #21
              у меня версия 2.4
              в название темы смотрите, или это нужно было сказать еще в первом вашем посте

              Комментарий


                #22
                Я не думаю, что команды telnet в прошивке ВВ сильно отлечаются от прошивки D-link. Спасибо за помощь,все сделал,работает.

                Комментарий


                  #23
                  Лично мое мнение - 2100 в топку! Да, хорошо конфигурируемая, но!
                  Из 5 штук осталось 2 нормально работающие. После года работы начинает подгорать приемник и в телнете сыплет сообщениями cservXrmode swith count итд.
                  Определился, что лучше брать Ж700 или 1150.
                  У них таких проблем не наблюдалось.

                  Комментарий


                    #24
                    Прошу помощи у спецов! Заранее благодарен.
                    Набираю: Пуск --- выполнить --- telnet 10.0.0.1 (адрес точки в краш режиме) --- enter, а в ответ тишина. Через ком-порт попадаю в нее, пинг 10.0.0.1 - есть. Забыл сказать, т. погибла при кривой прошивке.
                    Прошу прощения если не в тему, но связоно с телнетом.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от FlasherDK Посмотреть сообщение
                      Лично мое мнение - 2100 в топку! Да, хорошо конфигурируемая, но!
                      Из 5 штук осталось 2 нормально работающие. После года работы начинает подгорать приемник и в телнете сыплет сообщениями cservXrmode swith count итд.
                      Определился, что лучше брать Ж700 или 1150.
                      У них таких проблем не наблюдалось.
                      Приемник нормально работает, передатчик подгорает, если завышать сильно мощность на его выходе. У меня более 2 лет линки нормально живут, а процент брака у всех есть, у одних больше, у других его меньше, возможно тестирование и допуски для отбраковки разные у производителей.

                      Комментарий


                        #26
                        Я вот решил перепрошить 2100 в блуебокс. Настройки не скидывал после прошивки все работало. Теперь сделал хард ресет и не могу понять, на каком она адресе.
                        Какой адрес то?

                        Комментарий


                          #27
                          192.168.0.50 а собственно в чем до нее стучимся?

                          Комментарий


                            #28
                            192.168.1.50

                            Комментарий


                              #29
                              Ну да, я уже разобрался. Просто подсеть другая )

                              Комментарий


                                #30
                                Подскажите как поменять МАК адрес точки 2100? Какой командой?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X