Сообщение от Vodkaman
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кабеля и коннекторы для антенн диапазона 2.4ГГц
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от jomy Посмотреть сообщениеДа, но видим, что они разъем сопротивление 75 Ом...!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщениеЭто он и есть. За эти же деньги получаем еще два ферритовых колечка.
Прокомментировать:
-
Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
-
-
Подольский РК не отвечает своим заявленным характеристикам! За редкими исключениями...
Прокомментировать:
-
Вообщем буду брать РК 50-4,8-37 60 рублей метр.
5D-FB
Затухание на 100 метров (900мГц) - 19,7дБ
Затухание на 100 метров (1800мГц) - 28,9дБ
РК 50-4,8-37
Затухание на 100 метров (850мГц) - 18,41
Затухание на 100 метров (1000мГц) - 20,00
Затухание на 100 метров (2000мГц) - 29,23
Тоесть заявленные значения близки!
Тобиш в моём случае на 5 метров кабеля потеряю +-1db
Прокомментировать:
-
технология заделки разъемов не предусматривает применение фена и даже паяльника. конечно, паять это хорошая привычка, правильная, но это давно уже не является необходимостью для таких вот кабелей и толще. теперь только нужен нож(или какой-нибудь специальный съемник изоляции), пару гаечных ключей (или несколько других специальных приспособлений) и руки. все.
Прокомментировать:
-
в общем пришел пару дней назад такой КАБЕЛЬ мда. цена, примерно, 80 рублей за метр (на самом деле там все за доллары и на футы). жесткий, как водопроводная труба. не гнется, а если гнется, то после прекращения воздействия на кабель он возвращается в первоначальное положение. на фото есть кусочек наружной изоляции. так вот не мог в руках его разогнуть, развернуть так сказать. фольга припаяна к внутреннему диэлектрику, срезается только с ним и снять ее отдельно не получается. вот фото:
Прокомментировать:
-
да, это будет лучше. еще лучше что-то вроде LMR 400, но вот как оказалось он почти не гнется, очень жесткий. я не знаю какие у вас возможности и условия. 8DFB отлично работает на гигагерцах, 5-10 метров вполне хорошо.
Прокомментировать:
Прокомментировать: